Наши партнеры

Компания на рынке Украины работает с 1998 года. В 2005 году на базе накопленного кадрового и технического потенциала создано научно-производственное предприятие «Ирригационные системы». Основным видом деятельности компании является удовлетворение спроса в области ландшафтного дизайна, мелиоративного и гидротехнического строительства, в том числе парковых зон, спортивных площадок и сельскохозяйственных угодий. Кроме того, компания активно реализует дождевальное, посевное и др. сельскохозяйственное оборудование ведущих мировых производителей.

 Предприятие ООО “Бровары-Пластмасс” было создано в ноябре 2001-го года. В настоящее время ООО “Бровары-Пластмасс” — это предприятие с четырьмя современными экструзионными линиями, суммарной годовой мощностью свыше 7 тыс. тонн сырья. Для подтверждения качества выпускаемой продукции, на предприятии оборудована испытательная лаборатория, аттестованная Госстандартом Украины. Кроме собственного производства труб компания осуществляет полную комплектацию инженерных сетей. Миссия компании: “Делать мир чище и здоровее, выводя на качественно другой уровень жизни, по средствам внедрения современных эффективных технологий и мировых инноваций в сфере водопровода и канализации”.
Институт водных проблем и мелиорации. Берет историю с 1929 г. как Научно-исследовательский институт сельскохозяйственных мелиораций. В период с 1935 по 1992 гг. Институт носил название Украинского научно-исследовательского института гидротехники и мелиорации, с 1992 по июнь 2011 г. — Институт гидротехники и мелиорации Украинской академии аграрных наук, а с июля 2011 г. изменили название на Институт водных проблем и мелиорации Национальной академии аграрных наук Украины. Исследования и разработки Института стали весомым вкладом, а во многих случаях — основой создания и функционирования в 70-90 годах прошлого века мощного водохозяйственно-мелиоративного комплекса Украины, который включает оросительные и осушительно-увлажняющие системы на общей площади более 6 млн. га, гидроузлы и каналы, которые по своим техническим характеристикам не уступают лучшим мировым аналогам.

Компания Нетафим («NETAFIM») — мировой лидер в области капельного орошения и микроорошения для стабильного будущего.  Производственная база компании запущена в 1965 году.

 Компания Евродрип («Eurodrip»)– глобальная компания, интересы которой представлены в 70 странах мира. В настоящий момент у компании имеется 9 дочерних предприятий в Греции, США, Турции, Египте, Иордании, Румынии, Мексике и Перу. Продукция Евродрип производится на 6 заводах, стратегически расположенных по всему земному шару.

 

Amiad (Амиад) — израильская фирма, которая с 1962 года разрабатывает и выпускает фильтры для различных сфер применения. Имеет 160 представительств и реализует продукцию в 60 странах мира.

Миссия компании Amiad (Амиад) состоит в том, что она постоянно совершенствует производство эффективных самоочищающихся фильтров. Среди них есть как ручные, так и автоматические модели, которые используются в промышленности, муниципальных организациях, а также в ирригационных системах.

Корпорация MaxiMarin GROUP ®
занимает лидирующие позиции на рынке Украины:
-по разработке и внедрению инновационных технологий, направленных на сохранение и регулирования влаги в почве, улучшение качественных показателей грунтов;
— поставке специализированной техники и оборудования от мировых ведущих производителей;
— имеет собственное производство по выпуску техники, оборудования, шпалерной продукции и тары под ТМ MaxiMarin ® для садов и виноградников;
C 2006 года производит продукцию под торговой маркой MaxiMarin ®, которая позволяет растениям наиболее рационально использовать природную влагу, сократить полив более чем на 50% по частоте и объему, снижая тем самым расходы на орошение, а во влажных грунтах улучшить аэрацию и дренаж. Препараты MaxiMarin ® сертифицированы и зарегистрированы в Украине и Европе.
ГРУНДФОС работает на рынке насосов уже более 60 лет. Годовой объем производства — более 16 миллионов насосов — делает ГРУНДФОС одним из ведущих производителей насосов в мире. ГРУНДФОС является мировым лидером среди передовых решений по производству насосов, который диктует тенденции в технологии обработки воды. Осуществляя свой вклад в устойчивое развитие за счет инновационных технологий — улучшают качество жизни людей и заботятся о нашей планете. Группа ГРУНДФОС представлена более чем 80- ю компаниями в более чем 55-и странах. Кроме насосов ГРУНДФОС производит стандартные и погружные электродвигатели, а также сверхсовременную электронику для контроля и управления насосами.

Компания “PEDROLLO S.p.A.” была основана в 1974 году. Со временем она достигла международного уровня, и сегодня признана одним из мировых лидеров в производстве электронасосов. Электронасосы компании “Pedrollo” продаются в торговых сетях более 160-и стран мира, предоставляя конечному потребителю широкий ассортимент продукции (более 100 моделей в ассортименте), способный удовлетворить основную часть бытовых нужд, а так же потребности промышленности, коммунального и сельского хозяйства. Годовой оборот “Pedrollo” более 2-х миллионов электронасосов.

Научно-производственная компания “Роста” была основана в 2000 году в г. Мелитополь, в Украине. Производство имеет полный комплект оборудования любой сложности для выпуска более 100 наименований машин и оборудования для овощеводства и систем капельного орошения. Сегодня продукцию компании “Роста” знают во многих странах мира. Ее задачей является своевременное и качественное обслуживание дистрибьюторов и производителей овощной продукции в Европе, а также консультации и обучение по месту использования продукции компании. На базе предприятия проводятся семинары и тренинги по продукции с участием фермеров, дистрибьюторов многих стран мира и участием ведущих университетов.

Стандартпарк — это первый отечественный производитель систем поверхностного водоотвода. С 2000 — го года компания работает в отрасли, опираясь на лучший мировой опыт и сочетая ответственный и профессиональный подход к делу. Стандартпарк — это пять заводов, которые прессуют, льют и штампуют бетон, полимербетон, пластик и металл на оборудовании мировых лидеров машиностроения. Это два логистических центра комплектации продукции и собственное конструкторское бюро. Миссия Стандартпарк — изменить вид наших домов, дворов, улиц и городов; обеспечить безопасное соседство жизненного пространства человека и водной стихии; защитить наши транспортные магистрали, а значит и нас, когда идем по нашим улицам, едем в автомобилях и поездах, взлетаем и садимся в самолетах от разрушительной силы воды; обустроить и сохранить природу у порога вашего дома, создать неповторимый и современный вид вашего двора.

Корпорация «Энергоресурс — инвест» первой в Украине и СНГ освоила производство изолированных сильфонных компенсаторов, термоусадочных и электросварных муфт для изоляции сварных соединений трубопроводов, многослойных полиэтиленовых оболочечных труб, прогрессивную технологию вспенивания полиуретановой системы циклопентаном, что открыло дополнительные возможности в уменьшении теплопотерь. За короткое время корпорация «Энергоресурс — инвест» вошла в число крупнейших предприятий Европы своего профиля и производит и поставляет полную номенклатуру изделий для подземной и надземной прокладки магистральных и распределительных тепловых сетей. Среди важных достижений за последние годы также: разработка оригинальных технологий производства крупногабаритных (диаметром до 10 м) полимерных труб и различных по форме конструкций с пустотелой («сотовой») конструкцией стенки, изготовление автоматизированных станций биологической очистки промышленных и бытовых стоков и установок очистки природных вод для питьевого водоснабжения. Сегодня мощный производственно — технический комплекс Корпорации объединяет четыре предприятия. Его производственные мощности расположены на площади более 20 га. На предприятии работает более 700 квалифицированных работников.

 Концерн «Водополимер» — крупнейший производитель полимерных трубных систем в Украине
Концерн сегодня — это около 400 работников, производственные компании, представительства и дилерские сети по всей Украине. Мощности предприятия позволяют перерабатывать до 30 тысяч тонн полиэтилена в год, а максимальный диаметр труб, производимых концерном составляет 600 мм. Компетентность, надежность, ответственность и высокое качество продукции — критерии, которые должны определять деятельность современного предприятия. Именно этими принципами и руководствуется концерн «Водполимер» в отношениях с партнерами, клиентами и сотрудниками. Соединив многолетний опыт с европейскими технологиями, компания производит и строит надежные, долговечные, экологичные трубопроводы. Постоянное развитие в этом направлении, изучения и применения на практике инновационных методик позволяет компании совершенствоваться и удерживать лидирующие позиции на украинском рынке. Ежедневно работать на благо людей, улучшать их быт и повышать качество жизни — вот их главное предназначение. И им это удается.

 Интернет — магазин полива K-RAIN. Продажа оборудования для систем автоматического полива производства фирмы K-RAIN.